График проведения и сведения о медицинских работниках, участвующих в платных услугах

Клинико - диагностический центр ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга,
ул. Кобозева д.38
Режим работы кассира с 8.00 до 15.00 (в будние дни),
в субботу и воскресенье - выходной
Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалификационная категория Серия и номер сертификата с по
Ультразвуковые исследования Тимирова Альбина Павловна Высшее   №1174180128279 14.30 15.30 Вторая и четвертая суббота каждого месяца с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Функциональная диагностика Михайлова Татьяна Михайловна Высшее Высшая №0556180618119 14.30 15.30 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Степанова Ирина Борисовна Высшее Первая №0556180616010 14.30 15.30 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Функциональная диагностика
(ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ)
Малая Татьяна Алексеевна Высшее Высшая №0156310142642 14.30 15.30 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Столповская Елена Николаевна Высшее   №178270083852 14.30 15.30 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Функциональная диагностика
(ЭХО - КС)
Астраханцева Лариса Ирнисовна Высшее   №556180618662 14.30 15.30 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Караулова Наталья Анатольевна Высшее Первая №556180354235 14.30 15.30 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Ренгенологические исследования Фаизова Эльвира Мидахатовна Высшее   №556180351473 14.30 15.30 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Сидоров Валерий Викторович Высшее   №0556240322498 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Эндоскопиченские обследования Овчинников Валерий Вячеславович Высшее Первая № 556180618357 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Маршинский Алексей Сергеевич Высшее Высшая №377060098690 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - терапевта Фирсова Татьяна Петровна Высшее Первая №55617728 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - невролога Уткин Сергей Анатольевич Высшее Высшая №556180618738 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - невролога Титова Елена Викторовна Высшее   №0556180616371 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - гинеколога Елфутина Юлия Николаевна Высшее   №0556180353230 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием иглорефлексотерапевта Красношапка Елена Петровна Высшее   №0156310142457 14.30 15.30 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Прием врача -дерматолога Минеева Лариса Анатольевна Высшее   556240321988 14.30 15.30 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Дневной стационар ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга
ул. Кобозева д.38
Режим работы кассира с 8.00 до 15.00 (в будние дни),
в субботу и воскресенье - выходной
Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалификационная категория Серия и номер сертификата с по
Прием врача-терапевта Фахрутдинов Салават Талгатович Высшее Первая №05156310141550 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Савилова Наталья Ивановна Высшее Вторая №0556240322390 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-онколога Савилова Наталья Ивановна Высшее   №0156310225768 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-невролога Воронина Ирина Леонидовна Высшее Высшая №0556180352281 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-невролога Красношапка Елена Петровна Высшее Первая №055180618746 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Услуги физиотерапевтического отделения Боева Ольга Николаевна Высшее Первая №556180352331 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Мануальная терапия Долгушин Андрей Васильевич Высшее   №178190001066 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга поликлиника №1
ул. Туркестанская, 3
Режим работы кассира с 8.00 до 16.00,
в субботу и воскресенье - выходной
Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалификационная категория Серия и номер сертификата с по
Лаборатория
(забор анализов)
        07:30 9:45 Суббота и воскресенье - выходной
Ультразвуковые исследования Аверкина Ирина Геннадьевна Высшее   №117480128276 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Мазур Анна Николаевна Высшее   №1174180128278 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Боломожнова Галина Николаевна Высшее   №1174180128277 12.00 13.00 Суббота и воскресенье - выходной
Функциональная диагностика
(ЭКГ, ФВД, РЭГ, РВГ)
Пикалова Елена Александровна Высшее Первая №0556180352250 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Ренгенологические исследования Емельянов Сергей Евгеньевич Высшее Первая №0556180353676 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - терапевта Суховей Светлана Юрьевна высшее первая № 0556240321906 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Ольховая Ольга Никитична Высшее первая №0556240177004 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Лях Елена Евгеньевна Высшее   №0556180354000 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00  
Мищенко Наталия Николаевна Высшее Первая №0156310142321 I смена 14.30 15.30  
II смена 12.00 13.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача невролога Григорьева Татьяна Николаевна Высшее   №0556180352284 14.30 15.30 Понедельник, четверг
Прием врача - гинеколога Зернова Людмила Константиновна Высшее первая №0556180617200 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - эндокринолога Гончарова Надежда Алексеевна Высшее Первая №0156310142533 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача ревматолога Вейцман Инна Ильинична Высшее Высшая №0156310143408 I смена 14.30 15.30 1 смена - понедельник, среда 2 смена - четверг
II смена 12.00 13.00
Прием врача кардиолога Харченко Лариса Владимировна Высшее   №0556180618836 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача инфекциониста Петрова Ирина Ахатовна Высшее Первая №0556180617841 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача офтальмолога Кобзева Татьяна Николаевна Высшее Первая №0556180354211 14.30
12.00
15.30
13.00
Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача отриноларинголога Григоренко Игорь Александрович Высшее Первая №0556240176667 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Челпанова Светлана Ильинична Высшее Первая №0556180354181 I смена 14.30 15.30
II смена 12.00 13.00
Прием врача уролога Давыдов Андрей Вениаминович Высшее Высшая № 0556180618681 I смена 14.30 15.30 1 смена - вторник, среда , пятница 2 смена - понедельник, четверг
II смена 12.00 13.00
Прием врача хирурга Серков Анатолий Яковлевич Высшее Высшая № 0156310141652 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Айдарбаев Серикбай Сулейманович Высшее первая №0556240321843 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача терапевта-провпатолога Петрова Ирина Ахатовна Высшее   №0556180616455 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга поликлиника №2
ул. Зауральная д.2
Режим работы кассира с 8.00 до 16.00,
в субботу и воскресенье - выходной
Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалификационная категория Серия и номер сертификата с по
Функциональная диагностика
(ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ)
Самохвалова Елена Владимировна Высшее Первая №0556180618428 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Кочеткова Оксана Сергеевна Высшее Первая №0556240321881 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Гирина Татьяна Ивановна Высшее Первая №0556180351604 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Абожаева Светлана Владимировна Высшее Первая №0556180352064 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - хирурга Пиманов Евгений Федорович Высшее Первая №0556180618347 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - невролога Кузьмич Ольга Александровна Высшее Высшая №0156310141953 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - отоларинголога Радченко Марина Владимировна Высшее Первая №0556240176946 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Ренгенологические исследования Морозов Сергей Борисович Высшее   №0556180616157 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - уролога Кушмугамбетов Базарбай Сарымович Высшее Первая №0556180618678 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - инфекциониста Скопинцева Марина Петровна Высшее   №0156310143086 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - физиотерапевта Скопинцева Марина Петровна Высшее   №0156310142443 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - эндокринолога Хусаинова Адиля Тагировна Высшее Первая №0556180616221 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача окулиста Барышникова Ольга Борисовна Высшее   №0156310142647 1 смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
2 смена 12.00 13.00 Суббота и воскресенье - выходной
ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга поликлиника №3
ул. Ленинская д.4
Режим работы кассира с 8.00 до 16.00,
в субботу и воскресенье - выходной
Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалификационная категория Серия и номер сертификата с по
Лаборатория
(забор анализов)
        08:00 9:30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - профпатолога Фролова Ольга Олеговна Высшее   №0556180618874 14:30 15:30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - терапевта Гумарова Альфира Назмутдиновна Высшее   №0556180617540 14:30 15:30 Каждая третья суббота месяца с 09.00 до 13.00, воскресенье - выходной
Павленко Анна Александровна Высшее   №0156310141578 14:30 15:30 Суббота и воскресенье - выходной
Горынина Наталья Владимировна Высшее   №0156310225926 1 смена 14.30 15.30  
2 смена 12.00 13.00 Суббота и воскресенье - выходной
Иваницкий Станислав Владленович Высшее Вторая №0156310225499 1 смена 14.30 15.30  
2 смена 12.00 13.00 Суббота и воскресенье - выходной
Рыжевалова Светлана Ильинична Высшее Первая УАК 14 016074 1 смена 14.30 15.30  
2 смена 12.00 13.00 Суббота и воскресенье - выходной
Филимонова Наталья Владимировна Высшее   №0556180354263 1 смена 14.30 15.30  
2 смена 12.00 13.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача невролога Леонтьева Ольга Владимировна Высшее   №0156310141949 14:30 15:30 Каждая третья суббота менсяца с 09.00 до 13.00, воскресенье - выходной
Прием врача - эндокринолога Бакирова Эльмира Фатыховна Высшее   №0556180617844 14:30 15:30 Каждая третья суббота менсяца с 09.00 до 13.00, воскресенье - выходной
Прием врача кардиолога Долгалев Сергей Иванович Высшее   №556180618822 1 смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
2 смена 12.00 13.00
Прием врача инфекциониста Лукьянова Зульфия Гайфулловна Высшее Первая №0556240176979 14:30 15:30 Каждая третья суббота менсяца с 09.00 до 13.00, воскресенье - выходной
Прием врача хирурга Тезиков Александр Сергеевич Высшее   № 0556180352224 14:30 15:30 Каждая третья суббота менсяца с 09.00 до 13.00, воскресенье - выходной
ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга Поликлиника №5,
ул. Кобозева д.54
Режим работы кассира с 8.00 до 15.00 (в будние дни),
в субботу и воскресенье - выходной
Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалификационная категория Серия и номер сертификата с по
Процедурный кабинет
(забор крови)
        8.00 9.00 Суббота и воскресенье - выходной
Функциональная диагностика
(ЭКГ, ФВД)
        14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Ренгенологические исследования Хикматуллина Светлана Николаевна Высшее   №0156310142600 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-профпатолога Килейникова Надежда Владимировна Высшее   №0556180618875 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - терапевта Воляник Марина Анатольевна Высшее Первая №0156310225712 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Копытова Наталья Александровна Высшее   №0556180617960 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Бутрова Татьяна Николаевна Высшее   №0556180353286 14.30. 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Верченко Виктор Дмитриевич Высшее Вторая №0156310225489 14.30. 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Филонова Татьяна Юрьевна Высшее   №0156310142327 14.30. 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Филиппова Светлана Николаевна Высшее   №0556180617169 14.30. 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Черышева Татьяна Александровна Высшее   №0556180618305 14.30. 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - невролога Быковский Анатолий Васильевич Высшее Вторая №0556180352280 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - гинеколога Бабиева Акзияш Сагановна Высшее   №0556180354369 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача -оториноларинголога Кутепов Дмитрий Викторович Высшее   №0377060103002 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-инфекциониста Григорьева Лидия Михайловна Высшее   №0156310142359 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - педиатра Агишева Алия Аликовна Высшее   №0156310143796 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - педиатра Бегалиева Эльмира Яшаровна Высшее Первая №0156310225450 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием зубного врача Овчарова Валентина Владимировна Среднее специальное Высшаяя №0856310081236 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием зубного врача Федаренко Лэйля Абдулахатовна Среднее специальное Высшаяя №0856040003033 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием зубного врача Коршунова Виктория вячеславовна Среднее специальное   №0856310180689 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием зубного врача Иванова Светлана Наилевна Среднее специальное Высшаяя №0856310081230 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием зубного врача Баженова Татьяна Степановна Среднее специальное Высшаяя № 856310081223 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга Поликлиника №6,
г. Оренбурга, пр. Победы,9
Режим работы кассира с 8.00 до 15.00 (в будние дни),
в субботу и воскресенье - выходной
Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалификационная категория Серия и номер сертификата с по
Прием врача - терапевта Волович Татьяна Элимелаховна высшее вторая А №0156310141884 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - терапевта Федорова Раиса Гизитдиновна высшее первая № 0556180617729 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - терапевта Атнашева Нурия Шавкатовна высшее   №0156310225932 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача - терапевта Деревянко Ольга Анатольевна высшее первая №0556180353791 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача - терапевта Мифтахутдинова Светлана Раифовна высшее   №0556180616063 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача - терапевта Веймер Людмила Руаловна высшее   №0156310226096 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача - терапевта Коростелева Наталья Владимировна высшее первая №0556180616059 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача - терапевта Шамсутдинова Рохила Игамбердиевна высшее вторая №0556180353302 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача-профпатолога Стухина Ольга Юрьевна высшее   № 0556180352211 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-хирурга Попов Андрей Александрович высшее первая А № 0556240176993 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-эндокринолога Юдковская Наталия Ивановна высшее первая №0556180353830 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-кардиолога Щербинина Ирина Вячеславовна высшее   №0556180618840 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача-невролога Никитенко Елена Александровна высшее первая А № 0156310225994 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-дерматовенеролога Путина Наталья Юрьевна высшее   № 1163241800237 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга Краснохолмская УБ,
г. Оренбурга, с.Краснохолм, ул.Дзержинского, д.43
Режим работы кассира с 8.00 до 15.00 (в будние дни),
в субботу и воскресенье - выходной
Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалификационная категория Серия и номер сертификата с по
Прием врача-отоларинголога Криковцова Галина Александровна Высшее   №0556180352096 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-акушера-гинеколога Купарева Марина Павловна Высшее   №0556180354371 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача-терапевта Чернышева Ольга Андреевна Высшее Первая №0556180354264 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача-терапевта Плотникова Людмила Михайловна Высшее Первая №0556180354005 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача-терапевта Демченко Луиза Радиковна Высшее Первая №0556180351610 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача-терапевта Зеленина Галина Николаевна Высшее   №0556240321432 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием зубного врача Евченко Екатерина Васильевна Средне профессиональное   №1156241284031 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием зубного врача Шевченко Валентина Вячеславовна Средне профессиональное Первая №1156241284032 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием зубного врача Крюкова Ирина Петровна Средне профессиональное Первая №0856060061732 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга Городищенская УБ,
г. Оренбурга, с.Городище, ул.Больничная, д.11
Режим работы кассира с 8.00 до 15.00 (в будние дни),
в субботу и воскресенье - выходной
Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалификационная категория Серия и номер сертификата с по
Прием врача-терапевта Яхнова Антонина Павловна высшее первая №0556180616985 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-акушера-гинеколога Курлаева Галия Хабировна высшее   №0556180616119 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной