График проведения платных услуг, осмотров и медицинского освидетельствования водителей (кандидатов в водители) на право управления наземным транспортом

Клинико - диагностический центр ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга,
ул. Кобозева д.38
Режим работы кассира с 8.00 до 15.00 (в будние дни),
в субботу и воскресенье - выходной

Наименование платных медицинских   услуг

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалифика ционная категория Серия и номер сертификата с по
Лаборатория
(забор анализов)
        8.30 12.00 Понедельник - Суббота
Ультразвуковые исследования Тимирова Альбина Павловна Высшее   №1174180128279 08.00 15.00 Вторая и четвертая суббота каждого месяца с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Функциональная диагностика
(ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ)
Малая Татьяна Алексеевна Высшее Высшая А №1417200 08.00 15.00 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Столповская Елена Николаевна Высшее   №178270083852 08.00 15.00 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Функциональная диагностика
(ЭХО - КС)
Астраханцева Лариса Ирнисовна Высшее   №556180618662 08.00 17.00 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Караулова Наталья Анатольевна Высшее Первая №556180354235 08.00 17.00 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Ренгенологические исследования Фаизова Эльвира Мидахатовна Высшее   №556180351473 08.00 15.00 Суббота с 9.00 до 14.00, Воскресенье - выходной
Эндоскопиченские обследования Овчинников Валерий Вячеславович Высшее Первая № 556180618357 08.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Маршинский Алексей Сергеевич Высшее Высшая №377060098690 08.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Услуги физиотера певтического отделения Боева Ольга Николаевна Высшее Первая №556180352331 08.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Селифанова Людмила Александровна Высшее Первая №556180352336 08.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Массаж Волков Владислав Владимирович Высшее Высшая №856060062704 08.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Мануальная   терапия Долгушин Андрей Васильевич Высшее   №178190001066 08.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - терапевта Фирсова Татьяна Петровна Высшее Первая №55617728 08.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - невролога Уткин Сергей Анатольевич Высшее Высшая №556180618738 9.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - гинеколога Прудникова Галина Николаевна Высшее   №316240703095 08.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Зернова Людмила Константиновна Высшее Первая №556180617200 08.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - эндокринолога Курникова Анна Андреевна Высшее Первая №556240176047 08.00 12.00 Понедельник , среда, пятница

Предрейсовый медицинский   осмотр водителей

        08.00 20.00 Ежедневно, без выходных

ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга поликлиника №1
ул. Туркестанская, 3
Режим работы кассира с 8.00 до 16.00,
в субботу и воскресенье - выходной

Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалифика ционная категория Серия и номер сертификата с по
Лаборатория
(забор анализов)
        07:30 9:45  
Ультразвуковые исследования Аверкина Ирина Геннадьевна Высшее   №117480128276 08:00 13:00  
Мазур Анна Николаевна Высшее   №1174180128278 08:00 13:00  
Боломожнова Галина Николаевна Высшее   №1174180128277 11:00 16:00  
Функциональная диагностика (ЭКГ, ФВД, РЭГ, РВГ) Пикалова Елена Александровна Высшее Первая №0556180352250 08.00 15.00  
Ренгеноло гические  исследования Елельянов Сергей Евгеньевич Высшее Первая А №1714838 08.00 13:00  
Прием врача-терапевта Жданова Елена Павловна Высшее Первая А №1034487 09.00 13.00  
Прием врача невролога Григорьева Татьяна Николаевна Высшее   №0556180352284 08.00 13.00 Понедельник, четверг
Прием врача - гинеколога Кузоватова Лариса Николаевна Высшее   А № 648870 08.00 15.00  
Прием врача - эндокринолога Гончарова Надежда Алексеевна Высшее Первая РМА № 116582 08.00 13.00 14.00 16.00 1 смена 2 смена
Прием врача ревматолога Вейцман Инна Ильинична Высшее Высшая №535 8:00 12.00 14.00 16.00 1 смена - понедельник, среда 2 смена - четверг
Прием врача кардиолога Галушко Ирина Викторовна Высшее Высшая №05561880618814 08.00 14.00  
Прием врача инфекциониста Петрова Ирина Ахатовна Высшее Первая №0556180617841 08.00 14.30  
Прием врача офтальмолога Кобзева Татьяна Николаевна Высшее   №0556180354211 08.00 13.00 14.00 16.00 1 смена 2 смена
Пидодний Екатерина Александровна Высшее   № 0556180352497 08.00 13.00 14.00 16.00
Прием врача отриноларин голога Григоренко Игорь Александрович Высшее Первая №0556240176667 08.00 13.00 14.00 16.00 1 смена 2 смена
Челпанова Светлана Ильинична Высшее Первая №0556180354181 08.00 13.00 14.00 16.00
Прием врача уролога Давыдов Андрей Вениаминович Высшее Высшая № 0556180618681 08.00 13.00 14.00 16.00 1 смена - вторник, среда , пятница 2 смена - понедельник, четверг
Прием врача хирурга Серков Анатолий Яковлевич Высшее Высшая № 0156310141652 08.00 14.00  
Попов Андрей Александрович Высшее Первая №0556240176993 15.00 16.00  
Прием врача терапевта-провпатолога Федорова Раиса Григорьевна Высшее Первая № А 3697523 08.00 16.00  

ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга поликлиника №2
ул. Зауральная д.2
Режим работы кассира с 8.00 до 16.00,
в субботу и воскресенье - выходной

Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалифика ционная категория Серия и номер сертификата с по
Функциональная диагностика
(ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ)
Пилюгина Мария Карповна Высшее   №0556240321182 16.30 17.30 Суббота и воскресенье - выходной
Самохвалова Елена Владимировна Высшее Первая №0556180618428 15.30 16.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - хирурга Пиманов Евгений Федорович Высшее   №4748645 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - невролога Кузьмич Ольга Александровна Высшее Высшая АА№0055673 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - отоларинголога Радченко Марина Владимировна Высшее Первая А№1485868 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Ренгенологические исследования Морозов Сергей Борисович Высшее   №0856060060968 14.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - уролога Кушмугамбетов Базарбай Сарымович Высшее Первая АА№0077207 15..10 16..10 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - инфекциониста Скопинцева Марина Петровна Высшее   №3371124 15.15 16.15 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - физиотерапевта Скопинцева Марина Петровна Высшее   №147511 09.00 14.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - гинеколога Черво Анна Анатольевна Высшее Высшая   12.00 13.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - эндокринолога Хусаинова Адиля Тагировна Высшее Первая №0556180616221 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача окулиста Барышникова Ольга Борисовна Высшее   №0156240092697 1 см: 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
2 см: 11.00 12.00 Суббота и воскресенье - выходной

ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга поликлиника №3
ул. Ленинская д.4
Режим работы кассира с 8.00 до 16.00,
в субботу и воскресенье - выходной

Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалифика ционная категория Серия и номер сертификата с по
Лаборатория
(забор анализов)
        08:00 9:30 Суббота и воскресенье - выходной
Ультразвуковые исследования Гаврилова Светлана Ивановна Высшее Первая РМА №016570 13:00 14:00 Суббота и воскресенье - выходной
Функциональная диагностика
(ЭКГ, ФВД, РЭГ, РВГ)
Степанова Ирина Борисовна Высшее   №246048 14.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - профпатолога Фролова Ольга Олеговна Высшее   А №464278     Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - терапевта Гумарова Альфира Назмутдиновна Высшее   №0556180617540 14.00 15.00 Каждая третья суббота менсяца с 09.00 до 13.00, воскресенье - выходной
Прием врача невролога Леонтьева Ольга Владимировна Высшее   №2333948 13:00 14:00 Каждая третья суббота менсяца с 09.00 до 13.00, воскресенье - выходной
Прием врача - эндокринолога Бакирова Эльмира Фатыховна Высшее   №1130696 14.00 15.00 Каждая третья суббота менсяца с 09.00 до 13.00, воскресенье - выходной
Прием врача кардиолога Долгалев Сергей Иванович Высшее   №556180618822 14.00 15.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача инфекциониста Лукьянова Зульфия Гайфулловна Высшее   №0556240176979 14.00 15.00 Каждая третья суббота менсяца с 09.00 до 13.00, воскресенье - выходной
Прием врача отриноларинголога Марковина Ирина Павловна Высшее   №055240175794 13:00 14:00 Каждая третья суббота менсяца с 09.00 до 13.00, воскресенье - выходной
Прием врача хирурга Тезиков Александр Сергеевич Высшее Первая № 0556180352224 15.00 16.00 Каждая третья суббота менсяца с 09.00 до 13.00, воскресенье - выходной

ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга Поликлиника №5,
ул. Кобозева д.54
Режим работы кассира с 8.00 до 15.00 (в будние дни),
в субботу и воскресенье - выходной

Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалифика ционная категория Серия и номер сертификата с по
Процедурный кабинет
(забор крови)
        8.00 9.00 Суббота и воскресенье - выходной
Функциональная диагностика
(ЭКГ, ФВД)
        14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Ренгенологические исследования Хикматуллина Светлана Николаевна Высшее   №0164180098649 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием врача-профпатолога Килейникова Надежда Владимировна Высшее Первая А №3697878 12.00 13.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - терапевта Воляник Марина Анатольевна Высшее Первая №0156240092457 12.00 13.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Копытова Наталья Александровна Высшее   А №181903 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Бутрова Татьяна Николаевна Высшее   №0556180353286 14.30. 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Верченко Виктор Дмитриевич Высшее   №0556240176187 14.30. 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Филонова Татьяна Юрьевна Высшее   №0156240092308 14.30. 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-терапевта Филиппова Светлана Николаевна Высшее   А № 1417352 14.30. 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - невролога Быковский Анатолий Васильевич Высшее Вторая №0556180352280 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - гинеколога Бабиева Акзияш Сагановна Высшее   А №2333936 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - хирурга Дубовик Татьяна Томовна Высшее   №0556240176064 13.30 14.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-офтальмолога Исрапилова Халимат Хусаиновна Высшее   №0556180352915 13.00 14.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача -оторинола ринголога Кутепов Дмитрий Викторович Высшее   №0377060103002 13.30 14.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-инфекциониста Григорьева Лидия Михайловна Высшее   А №7893546 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача -дерматолога Минеева Лариса Анатольевна Высшее   556240321988 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - педиатра Агишева Алия Аликовна Высшее   А №3783843 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - педиатра Бегалиева Эльмира Яшаровна Высшее Первая №0156240092327 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием зубного врача Овчарова Валентина Владимировна Среднее специальное Высшаяя А №1757465 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием зубного врача Федаренко Лэйля Абдулахатовна Среднее специальное Высшаяя A №1399723 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием зубного врача Коршунова Виктория вячеславовна Среднее специальное Первая АА №409819 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием зубного врача Иванова Светлана Наилевна Среднее специальное Высшаяя А №4757078 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00
Прием зубного врача Баженова Татьяна Степановна Среднее специальное Высшаяя № 856310081223 I смена 14.30 15.30 Суббота и воскресенье - выходной
II смена 12.00 13.00

ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга Поликлиника №6,
г. Оренбурга, пр. Победы,9
Режим работы кассира с 8.00 до 15.00 (в будние дни),
в субботу и воскресенье - выходной

Наименование платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Примечание
ФИО Образование Квалифика ционная категория Серия и номер сертификата с по
Прием врача - терапевта Волович Татьяна Элимелаховна высшее вторая А № 3371259 08.00 09.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача - терапевта Суховей Светлана Юрьевна высшее первая № 0556240321906 08.00 08.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-профпатолога Стухина Ольга Юрьевна высшее   № 0556180352211 08.00 08.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-хирурга Ишбульдина Елена Владимировна высшее   А № 3783588 08.00 08.15 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-невролога Никитенко Елена Александровна высшее первая А № 0556240176176 08.00 08.30 Суббота и воскресенье - выходной
Прием врача-дерматовенеролога Путина Наталья Юрьевна высшее   № 01562400992420 13.30 14.00 Суббота и воскресенье - выходной
Прием акушерки Колядина Елена Ивановна среднее   № 0856060060375 08.00 08.30 Суббота и воскресенье - выходной
Автор : btamedia
Яндекс.Метрика