На основании Распоряжения министерства здравоохранения Оренбургской области от 25.07.2014 г. за № 1733, ГБУЗ «ГКБ № 3» г. Оренбурга определена базовой медицинской организацией для внедрения «Системы менеджмента качества в медицинской организации» в соответствии с принципами и методами менеджмента качества стандартов ISO 9001-2011.

vsem den bez tabaka2018

График работы амбулаторно-поликлинических подразделений в праздничные дни.

29.12.2018г – рабочий предпраздничный день. Поликлиники работают с 08:00 до 18:00.

30.12.2018г. – воскресный день, поликлиники не работают.

31.12.2018 – поликлиники работают по субботе. Поликлиники работают с 9:00 до 14:00.

01.01.2019г. – Поликлиники не работают, праздничный день.

02.01.2019 – праздничный день, работают дежурные бригады во всех поликлиниках кроме поликлиники №5 (студенты обслуживаются на базе поликлиники №1)

Поликлиника №1

Суховей С.Ю. – заведующий поликлиникой – врач - терапевт

Солодилин С.Г. – врач участковый терапевт

ФедоровА.В. – врач участковый терапевт

Емельянов С.Е. – врач рентгенолог

Иванова Т.Н. - рентгенлаборант

Корибян С.А. – м/с проц.кабинета

Поликлиника №2

Гупалова Н.Е. – вр вызова

Абожаева С.В. – вр. прием

Поликлиника № 3

Прием -Горынина Н.В.- врач участковый терапевт

Вызов – Филимонова Н.В.- врач участковый терапевт

Поликлиника №6

Стухина О.Ю.-зав. пол-кой

Шамсутдинова Р.И.-уч. терапевт

Атнашева н.Ш.-уч. терапевт

Ерниязова З.И.-уч. терапевт

Даутова Г.А.-м/с проц. каб.

Краснохолмская участковая больница

1.Чернышева О.А. врач-терапевт участковый с 9.00-12.00

2.Кисимова Л.И. м/с участковая с 9.00-12.00

3.Зеленина Г.Н. врач-педиатр участковый с 9.00-12.00

4.Дубская В.А. м/с участковая с 9.00-12.00

5.Горохова Е.А. администратор с 9.00-12.00

6.Муканаева М.Г. м/с процедурная с 9.00-12.00

03.01.2019г - праздничный день, работают дежурные бригады во всех поликлиниках.

Поликлиника №1

Бледных Т.А. – врач участковый терапевт

Мухамедшина С.И. – врач участковый терапевт.

Серков А.Я. – врач хирург

Курихина И.В.- м/с каб.хирурга

Животова Е.А. –м/с проц.кабинета

Поликлиника №2

Гирина Т.И.- вр. прием

Лиликина Т.Г.-вр. вызова

Поликлиника № 3

Прием -Айдарбаева Р.М.- врач участковый терапевт

Вызов- Горынина Н.В.- врач участковый терапевт

Поликлиника №5

Бегалиева Э.Я.- врач-педиатр

Поликлиника №6

Шамсутдинова Р.И.-уч. терапевт

Атнашева н.Ш.-уч. терапевт

Ерниязова З.И.-уч. терапевт

Краснохолмская участковая больница

1.Чернышева О.А. врач-терапевт участковый с 9.00-12.00

2.Кисимова Л.И. м/с участковая с 9.00-12.00

3.Лебедева И.В. фельдшер педиатрического кабинета с 9.00-12.00

4.Щерба Н.С. м/с участковая с 9.00-12.00

5.Ганина Н.И. м/с процедурная с 9.00-12.00

6.Куйшибаева М.А. м/с с 9.00-12.00

7.Крюкова И.П. зубной врач с 9.00-12.00

04.01.2019г. - праздничный день, работают дежурные бригады во всех поликлиниках.

Поликлиника №1

Бледных Т.А. – врач участковый терапевт

Лях Е.Е.- врач участковый терапевт

Курихина И.В. – м/с. проц.кабинета

Поликлиника №2

Гирина Т.Н.-вр.прием

Зайцева Е.Н.-вр.вызова

Поликлиника № 3

Прием- Филимонова Н.В.- врач участковый терапевт

Вызов-Иваницкий С.В.- врач участковый терапевт

Поликлиника №5

Копытова Н.А.-врач-терапевт

Тукенова А. – м/с терапевтического отделения

Смолей Е.В. – фельдшер

Поликлиника №6

Деревянко О.А.-уч. терапевт

Коростелева Н.В.-уч.терапевт

Киченкова И.В.-м/с проц. кабинета

Краснохолмская участковая больница

1.Демченко Л.Р. врач-терапевт участковый с 9.00-12.00

2.Саликова И.С. м/с участковая с 9.00-12.00

3.Зеленина Г.Н. врач-педиатр участковый с 9.00-12.00

4.Дубская В.А. м/с участковая с 9.00-12.00

5. Ганина Н.И. м/с процедурная с 9.00-12.00

6.Горохова Е.А. администратор с 9.00-12.00

7.Полякова Т.И. м/с хирургического кабинета с 9.00-12.00

05.01.2019г – праздничный субботний день. Работа организована по 1 субботе дежурными бригадами.

Поликлиника №1

Мищенко Н.Н.- врач участковый терапевт

Грезина Г.А.- врач участковый терапевт

Емельянов С.Е. – врач рентгенолог

Ярцева Н.П. – рентгенлаборант

Исраилова В.Т. – м/с проц.кабинета

Поликлиника №2

Широнина И.Н.-вр.вызова

Гупалова Н.Е.-вр.прием

Морозов С.Б.-вр.рентгенолог

Скворцова В.Н.-мед.сестра

Поликлиника № 3

Прием- Иваницкий С.В.- врач участковый терапевт

Вызов- Рыжевалова С.И.- врач участковый терапевт

Поликлиника №5

Бутрова Т.Н. – врач-терапевт

Шуршина А.Н. - фельдшер

Поликлиника №6

Деревянко О.А.-уч. терапевт

Коростелева Н.В.-уч.терапевт

Киченкова И.В.-м/с проц. кабинет.

Краснохолмская участковая больница

1.Демченко Л.Р. врач-терапевт участковый с 9.00-13.00

2.Саликова И.С. м/с участковая с 9.00-12.00

3.Лебедева И.В. фельдшер педиатрического кабинета с 9.00-12.00

4.Щерба Н.С. м/с участковая с 9.00-12.00

5.Шустикова У.В. м/с лор-кабинета с 9.00-13.00

6.Криковцова Г.А. заведующий Краснохолмской уч. больницы с 9.00-12.00

7.Терентьева С.Н. м/с дневного стационара с 9.00-12.00

06.01.2019 - праздничный день, работают дежурные бригады во всех поликлиниках кроме поликлиники №5 (студенты обслуживаются на базе поликлиники №1).

Поликлиника №1

Солодилин С.Г. –врач терапевт

Мухамедшина С.И. – врач терапевт

Гимаева Э.Ф.- м/с. проц.кабинета

Поликлиника №2

Мишуков Ю.Л.-вр.вызова

Абожаева С.В.-вр.прием

Поликлиника № 3

Прием – Рыжевалова С.И.- врач участковый терапевт

Вызов- Мишина М.В.- врач участковый терапевт

Поликлиника №6

Веймер Л.Р.-уч. терапевт

Мифтахутдинова С.Р.-уч. терапевт

Перегудова С.В.-уч. м/с

Даутова Г.А.-м/с проц. кабинет

Краснохолмская участковая больница

1.Плотникова Л.М. врач-терапевт участковый с 9.00-12.00

2.Дергунова О.Н. м/с участковая с 9.00-12.00

3.Зеленина Г.Н. врач-педиатр участковый с 9.00-12.00

4.Дубская В.А. м/с участковая с 9.00-12.00

5.Муканаева М.Г. м/с процедурная с 9.00-12.00

07.01.2019г. – праздничный выходной день, поликлиники не работают.

08.01.2019г. - праздничный день, работают дежурные бригады во всех поликлиниках.

Поликлиника №1

Вербицкая И.А.- врач участковый терапевт

Федоров А.В. – врач участковый терапевт

Животова Е.А. – м/с проц. кабинета

Поликлиника №2

Зайцева В.Н.-вр.прием

Мишуков Ю.Л.-вр.вызова

Поликлиника № 3

Прием- Мишина М.В.- врач участковый терапевт

Вызов- Айдарбаева Р.М.- врач участковый терапевт

Поликлиника №5

Филиппова С.Н. – врач-терапевт

Макарова И.Н. - фельдшер

Поликлиника №6

Веймер Л.Р.-уч. терапевт

Мифтахутдинова С.Р.-уч. терапевт

Романова О.В.-м/с проц. кабинета

Краснохолмская участковая больница

1.Плотникова Л.М. врач-терапевт участковый с 9.00-12.00

2.Дергунова О.Н. м/с участковая с 9.00-12.00

3.Лебедева И.В. фельдшер педиатрического кабинета с 9.00-12.00

4.Щерба Н.С. м/с участковая с 9.00-12.00

5.Куйшибаева М.А. м/с с 9.00-12.00

6.Муканаева М.Г. м/с процедурная с 9.00-12.00

Выборы президента России 2018

Приложение к приказу № 499 -произв от 11.12. 2017 года

«О работе ГАУЗ «ГКБ №3» г.Оренбурга

в выходные и праздничные дни декабря 2017 года, января 2018 года»

30.12.2017г. (субботний день) на базе каждой поликлиники (с 09.00ч. до 14.00 ч.)

31.12.2017 г. (воскресный день) – поликлиники не работают

1 января 2018 года (праздничный день) – поликлиники не работают

2 января 2018 года- (праздничный день) - поликлиники не работают  

3 января 2018 года–(праздничный день) - на базе каждой поликлиники с 9:00 до 14:00 (кроме поликлиники №5)

Поликлиника №1, ул. Туркестанская д.3

Рожкова Л.Я – врач терапевт участковый

Борисова Д.О. - врач терапевт участковый

Проказова Л.Ф. - врач терапевт участковый

Емельянов С.Е. – врач рентгенолог

Иванова Т.Н. – рентген лаборант

Серков А.Я. –врач –хирург

Карибян С.А – участковая медсестра

Дудина М.О. – участковая медсестра

Курихина И.В. – медсестра кабинета хирурга

Рыкова С.В. – медсестра кабинета ФД

Поликлиника №2, ул. Зауральная д.2

Хальзова М.В. - ВК

Лиликина Т.Г. – вр. выз.

Гирина Т.И. - вр. прием

Самохвалова Е.В. -вр. ФД

Гатилова Ю. – м\с проц.

Лаптева Л.Т. – м\с прием

Холопова Н.А. м\с процедурного к-та

Стрельникова А.В. м\с хирургического к-та

Обложихина Т.С. – м\с ФД

Поликлиника №3, ул.Ленинская д.4

Горынина Н.В.-уч.терапевт

Рыжевалова С.И.-уч.терапевт

Любаева Н.И.-уч.м/с

Шаукенова Р.Р.-проц.м/с

Тезиков А.С.-хирург

Фортунова С.В.-хирургическая м/с

Поликлиника №6, пр-кт. Победы д.9

Стухина О.Ю. зав.пол.администратор (председатель ВК)

Щербинина И.В. кардиолог (член ВК)

Мифтахутдинова С.Р. уч.терапевт

Иванова Т.Н. уч.медсестра

Романова О.В. медсестра проц.

Краснохолмская УБ, с.Краснохолм, ул.Дзержинского д.34

Чернышёва О.А. – врач терапевт дневного стационара

Дергунова О.Н. - мед.сестра участковая

Сарсынбаева М.Р. - мед.сестра проц-го ка-та

4 января 2018 года – (праздничный день) - на базе каждой поликлиники с 9:00 до 14:00

Поликлиника №1, ул. Туркестанская д.3

Подзолкова Н.А. - врач терапевт участковый

Вербицкая И.А. - врач терапевт участковый

Исраилова В.Т. - участковая медсестра

Шашкин И.Р. - участковая медсестра

Коптева Л.Ф. – медсетра процедурного кабинета

Преснова В.В. – уч.медсестра

Поликлиника №2, ул. Зауральная д.2

Лиликина Т.Г. – вр. выз.

Гирина Т.И. – вр. прием

Петрова Д.М. – м\с проц.

Родина В.В. – м\с прием

Данковцева Э.А. – м\с процедурного к-та

Поликлиника №3, ул.Ленинская д.4

Усенкова Е.С.-уч.терапевт

Агишева С.Я.-уч.м/с

Подольских О.Ф.-администратор

Шаукенова Р.Р.-проц.м/с

Поликлиника №5, ул.Кобозева д.54

Копытова Н. А. - врач терапевт

Тукенова А. А. - медсестра тер.отд.

Поликлиника №6, пр-кт. Победы д.9

Волович Т.Э.терапевт

Атнашева Н.Ш. уч.терапевт

Ерниязова З.И. уч.медсестра

Бердникова А.С. медсестра проц.

Моисеева Н.Н. администратор

Краснохолмская УБ, с.Краснохолм, ул.Дзержинского д.34

Чернышёва О.А. – врач терапевт дневного стационара

Саликова И.С. – мед.сестра

Искандарян М.М. – Врач педиатр участковый

Щерба Н.С. – мед.сестра участковая

Ильина Л.В. – зам.гл.вр.по леч. части

Криковцова Г.А. – главный врач

Шустикова У.В. – мед. сестра

5 января 2018 года – (праздничный день) - на базе каждой поликлиники с 9:00 до 14:00

Поликлиника №1, ул. Туркестанская д.3

Короткая С.Е. - врач терапевт участковый

Вербицкая И.А. - врач терапевт участковый

Исраилова В.Т. - участковая медсестра

Дудина М.О. - участковая медсестра

Коваленко Т.П. - медсетра процедурного кабинета

Евстпатикова Т.Ю.- рентгенлаборант

Поликлиника №2, ул. Зауральная д.2

Широнина И.Н. – вр. прием

Зайцева Е.Н.- вр. выз.

Касимцева Е.В. – м\с проц.

Лаптева Л.Т. -м\с прием

Данковцева Э.А. – м\с процедурного к-та

Поликлиника №3, ул.Ленинская д.4

Иваницкий С.В.-уч.терапевт

Рыжевалова С.И.-уч.терапевт

Таксанова Н.В.-уч.м/с

Анищенко Т.Н.-проц.м/с

Поликлиника №5, ул.Кобозева д.54

Филиппова С. Н. - врач терапевт

Лебедева Е.А. - медсестра тер.отд.

Поликлиника №6, пр-кт. Победы д.9

Шамсутдинова Р.И. уч.терапевт

Каскинова З.М. уч.медсестра

Атнашева Н.Ш. уч.терапевт

Ерниязова З.И. уч.медсестра

Даутова Г.А. медсестра проц.

Черкашина В.И. администратор

Рассказова Т.А. уборщик сл.помещений

6 января 2018 года – (праздничный день) - на базе каждой поликлиники с 9:00 до 14:00

Поликлиника №1, ул. Туркестанская д.3

Проказова Л.Ф. - врач терапевт участковый

Солодилин С.Г. - врач терапевт участковый

Сафарова С.И. - участковая медсестра

Исмагилова Р.С.- участковая медсестра

Коваленко Т.П. - медсетра процедурного кабинета

Поликлиника №2, ул. Зауральная д.2

Бражникова О.В. - ВК

Кузембаев К. А- вр. выз.

Широнина И.Н. – вр. прием

Пиманов Е.Ф. – хирург

Пилюгина М.К. – вр. ФД

Латий М.Н.- м\с ФД

Сабирбаева Г.М. – м\с хирургического к-та

Филатова Н.А.- м\с проц.

Лаптева Л.Т. – м\с прием

Амирханова С.Н. м\с ВК

Байгубекова Г.И. – м\с процедурного к-та

Шатрова Л.Н. – регистратор

Поликлиника №3, ул.Ленинская д.4

Иваницкий С.В.-уч.терапевт

Филимонова Н.В.-уч.терапевт

Денисова Е.В.-уч.м/с

Курмаева Н.Р.-проц.м/с

Поликлиника №5, ул.Кобозева д.54

Филонова Т.Ю. - врач терапевт

Селиванова И. Б. - медсестра инф.каб.

Поликлиника №6, пр-кт. Победы д.9

Суховей С.Ю. ст.терапевт администратор (член ВК)

Косякова Т.А.ст.уч.медсестра

Коростелева Н.В. уч.терапевт (член ВК)

Шамсутдинова Р.И. уч.терапевт

Каскинова З.М. уч.медсестра

Чипига В.В. медсестра проц.

Краснохолмская УБ, с.Краснохолм, ул.Дзержинского д.34

Зеленина Г.Н. - Врач педиатр участковый

Сорокина Е.Н. - мед.сестра участковая

Демченко Л.Р. - Врач терапевт участковый

Дубская Н.Н. - мед.сестра участковая

Куйшибаева М.А. - мед. сестра

Сарсынбаева М.Р. - мед.сестра проц.проц-го ка-та

7 января 2018 года – (праздничный день) – воскресенье, поликлиники не работают

8 января 2018 года – (праздничный день) - на базе каждой поликлиники с 9:00 до 14:00

Поликлиника №1, ул. Туркестанская д.3

Бледных Т.А. - врач терапевт участковый

Солодилин С.Г. - врач терапевт участковый

Лях Е.Е. - врач терапевт участковый

Сафарова С.И. - участковая медсестра

Исмагилова Р.С.- участковая медсестра

Алмакаева Ю.Б. - участковая медсестра

Агаркова Г.В.- медсетра процедурного кабинета

Поликлиника №2, ул. Зауральная д.2

Мишуков Ю.Л. – вр. выз.

Абожаева С.В. – вр. прием

Кайсина А. – м\с проц.

Алямкина А.В. – м\с прием

Байгубекова Г.И. – м\с процедурного к-та

Поликлиника №3, ул.Ленинская д.4

Мишина М.В.-уч.терапевт

Филимонова Н.В.-уч.терапевт

Кабирова Ф.Х.-уч.м/с

Анищенко Т.Н.-проц.м/с

Поликлиника №5, ул.Кобозева д.54

Верченко В.Д. - врач терапевт

Ибрагимова Е. В. - медсестра тер.отд.

Ломидзе О. Н. - фельдшер

Поликлиника №6, пр-кт. Победы д.9

Веймер Л.Р. уч.терапевт

Мифтахутдинова С.Р. уч.терапевт

Власенко Т.И. медсестра

Даутова Г.А. медсестра проц.

Краснохолмская УБ, с.Краснохолм, ул.Дзержинского д.34

Демченко Л.Р. - Врач терапевт участковый

Саликова И.С. - мед. сестра

Зеленина Г.Н. - Врач педиатр участковый

Сорокина Е.Н. - мед.сестра участковая

Ганина Н.И. – мед.сестра проц.проц-го ка-та

* 3 января 2018 года прием студентов поликлиники №5 на базе поликлиники №1

* прием пациентов по факту обращения в поликлинику (без предварительной записи)

* работа водителей МО по табелю и работа такси

* забор крови – 30.12.2017, 03.01.2018, 06.01.2018

* Работа ВК – 03.01.2018, 06.01.2018 – на базе каждой поликлиники (график членов ВК приложен)

*Работа бригады неотложной помощи с 08:00 до 20:00 – 03.01.2018, 04.01.2018, 05.01.2018, 06.01.2018, 08.01.2018

Яндекс.Метрика