График работы амбулаторно-поликлинических подразделений в праздничные дни.

29.12.2018г – рабочий предпраздничный день. Поликлиники работают с 08:00 до 18:00.

30.12.2018г. – воскресный день, поликлиники не работают.

31.12.2018 – поликлиники работают по субботе. Поликлиники работают с 9:00 до 14:00.

01.01.2019г. – Поликлиники не работают, праздничный день.

02.01.2019 – праздничный день, работают дежурные бригады во всех поликлиниках кроме поликлиники №5 (студенты обслуживаются на базе поликлиники №1)

Поликлиника №1

Суховей С.Ю. – заведующий поликлиникой – врач - терапевт

Солодилин С.Г. – врач участковый терапевт

ФедоровА.В. – врач участковый терапевт

Емельянов С.Е. – врач рентгенолог

Иванова Т.Н. - рентгенлаборант

Корибян С.А. – м/с проц.кабинета

Поликлиника №2

Гупалова Н.Е. – вр вызова

Абожаева С.В. – вр. прием

Поликлиника № 3

Прием -Горынина Н.В.- врач участковый терапевт

Вызов – Филимонова Н.В.- врач участковый терапевт

Поликлиника №6

Стухина О.Ю.-зав. пол-кой

Шамсутдинова Р.И.-уч. терапевт

Атнашева н.Ш.-уч. терапевт

Ерниязова З.И.-уч. терапевт

Даутова Г.А.-м/с проц. каб.

Краснохолмская участковая больница

1.Чернышева О.А. врач-терапевт участковый с 9.00-12.00

2.Кисимова Л.И. м/с участковая с 9.00-12.00

3.Зеленина Г.Н. врач-педиатр участковый с 9.00-12.00

4.Дубская В.А. м/с участковая с 9.00-12.00

5.Горохова Е.А. администратор с 9.00-12.00

6.Муканаева М.Г. м/с процедурная с 9.00-12.00

03.01.2019г - праздничный день, работают дежурные бригады во всех поликлиниках.

Поликлиника №1

Бледных Т.А. – врач участковый терапевт

Мухамедшина С.И. – врач участковый терапевт.

Серков А.Я. – врач хирург

Курихина И.В.- м/с каб.хирурга

Животова Е.А. –м/с проц.кабинета

Поликлиника №2

Гирина Т.И.- вр. прием

Лиликина Т.Г.-вр. вызова

Поликлиника № 3

Прием -Айдарбаева Р.М.- врач участковый терапевт

Вызов- Горынина Н.В.- врач участковый терапевт

Поликлиника №5

Бегалиева Э.Я.- врач-педиатр

Поликлиника №6

Шамсутдинова Р.И.-уч. терапевт

Атнашева н.Ш.-уч. терапевт

Ерниязова З.И.-уч. терапевт

Краснохолмская участковая больница

1.Чернышева О.А. врач-терапевт участковый с 9.00-12.00

2.Кисимова Л.И. м/с участковая с 9.00-12.00

3.Лебедева И.В. фельдшер педиатрического кабинета с 9.00-12.00

4.Щерба Н.С. м/с участковая с 9.00-12.00

5.Ганина Н.И. м/с процедурная с 9.00-12.00

6.Куйшибаева М.А. м/с с 9.00-12.00

7.Крюкова И.П. зубной врач с 9.00-12.00

04.01.2019г. - праздничный день, работают дежурные бригады во всех поликлиниках.

Поликлиника №1

Бледных Т.А. – врач участковый терапевт

Лях Е.Е.- врач участковый терапевт

Курихина И.В. – м/с. проц.кабинета

Поликлиника №2

Гирина Т.Н.-вр.прием

Зайцева Е.Н.-вр.вызова

Поликлиника № 3

Прием- Филимонова Н.В.- врач участковый терапевт

Вызов-Иваницкий С.В.- врач участковый терапевт

Поликлиника №5

Копытова Н.А.-врач-терапевт

Тукенова А. – м/с терапевтического отделения

Смолей Е.В. – фельдшер

Поликлиника №6

Деревянко О.А.-уч. терапевт

Коростелева Н.В.-уч.терапевт

Киченкова И.В.-м/с проц. кабинета

Краснохолмская участковая больница

1.Демченко Л.Р. врач-терапевт участковый с 9.00-12.00

2.Саликова И.С. м/с участковая с 9.00-12.00

3.Зеленина Г.Н. врач-педиатр участковый с 9.00-12.00

4.Дубская В.А. м/с участковая с 9.00-12.00

5. Ганина Н.И. м/с процедурная с 9.00-12.00

6.Горохова Е.А. администратор с 9.00-12.00

7.Полякова Т.И. м/с хирургического кабинета с 9.00-12.00

05.01.2019г – праздничный субботний день. Работа организована по 1 субботе дежурными бригадами.

Поликлиника №1

Мищенко Н.Н.- врач участковый терапевт

Грезина Г.А.- врач участковый терапевт

Емельянов С.Е. – врач рентгенолог

Ярцева Н.П. – рентгенлаборант

Исраилова В.Т. – м/с проц.кабинета

Поликлиника №2

Широнина И.Н.-вр.вызова

Гупалова Н.Е.-вр.прием

Морозов С.Б.-вр.рентгенолог

Скворцова В.Н.-мед.сестра

Поликлиника № 3

Прием- Иваницкий С.В.- врач участковый терапевт

Вызов- Рыжевалова С.И.- врач участковый терапевт

Поликлиника №5

Бутрова Т.Н. – врач-терапевт

Шуршина А.Н. - фельдшер

Поликлиника №6

Деревянко О.А.-уч. терапевт

Коростелева Н.В.-уч.терапевт

Киченкова И.В.-м/с проц. кабинет.

Краснохолмская участковая больница

1.Демченко Л.Р. врач-терапевт участковый с 9.00-13.00

2.Саликова И.С. м/с участковая с 9.00-12.00

3.Лебедева И.В. фельдшер педиатрического кабинета с 9.00-12.00

4.Щерба Н.С. м/с участковая с 9.00-12.00

5.Шустикова У.В. м/с лор-кабинета с 9.00-13.00

6.Криковцова Г.А. заведующий Краснохолмской уч. больницы с 9.00-12.00

7.Терентьева С.Н. м/с дневного стационара с 9.00-12.00

06.01.2019 - праздничный день, работают дежурные бригады во всех поликлиниках кроме поликлиники №5 (студенты обслуживаются на базе поликлиники №1).

Поликлиника №1

Солодилин С.Г. –врач терапевт

Мухамедшина С.И. – врач терапевт

Гимаева Э.Ф.- м/с. проц.кабинета

Поликлиника №2

Мишуков Ю.Л.-вр.вызова

Абожаева С.В.-вр.прием

Поликлиника № 3

Прием – Рыжевалова С.И.- врач участковый терапевт

Вызов- Мишина М.В.- врач участковый терапевт

Поликлиника №6

Веймер Л.Р.-уч. терапевт

Мифтахутдинова С.Р.-уч. терапевт

Перегудова С.В.-уч. м/с

Даутова Г.А.-м/с проц. кабинет

Краснохолмская участковая больница

1.Плотникова Л.М. врач-терапевт участковый с 9.00-12.00

2.Дергунова О.Н. м/с участковая с 9.00-12.00

3.Зеленина Г.Н. врач-педиатр участковый с 9.00-12.00

4.Дубская В.А. м/с участковая с 9.00-12.00

5.Муканаева М.Г. м/с процедурная с 9.00-12.00

07.01.2019г. – праздничный выходной день, поликлиники не работают.

08.01.2019г. - праздничный день, работают дежурные бригады во всех поликлиниках.

Поликлиника №1

Вербицкая И.А.- врач участковый терапевт

Федоров А.В. – врач участковый терапевт

Животова Е.А. – м/с проц. кабинета

Поликлиника №2

Зайцева В.Н.-вр.прием

Мишуков Ю.Л.-вр.вызова

Поликлиника № 3

Прием- Мишина М.В.- врач участковый терапевт

Вызов- Айдарбаева Р.М.- врач участковый терапевт

Поликлиника №5

Филиппова С.Н. – врач-терапевт

Макарова И.Н. - фельдшер

Поликлиника №6

Веймер Л.Р.-уч. терапевт

Мифтахутдинова С.Р.-уч. терапевт

Романова О.В.-м/с проц. кабинета

Краснохолмская участковая больница

1.Плотникова Л.М. врач-терапевт участковый с 9.00-12.00

2.Дергунова О.Н. м/с участковая с 9.00-12.00

3.Лебедева И.В. фельдшер педиатрического кабинета с 9.00-12.00

4.Щерба Н.С. м/с участковая с 9.00-12.00

5.Куйшибаева М.А. м/с с 9.00-12.00

6.Муканаева М.Г. м/с процедурная с 9.00-12.00

Автор : btamedia
Яндекс.Метрика